| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC300-7 |
| 이동 속도 (km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| 선회속도 (rpm) | 9.5 |
| 등판능력 (%) | 70/35' |
| 이름 | 사용된 고벨코 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| 이동 속도 (km/h) | 5.3/2.8 |
| 등판능력 (%) | 70 |
| 이름 | 사용된 DH55 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | DH55 |
| 선회속도 (rpm) | 2200 |
| 이동 속도 (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 320BL |
| 조건 | 사용한, runing 좋은 상태 |
| 엔진 | 3066T |
| 마력 | 134 |
| 이름 | 사용된 SDLG 적재기 |
|---|---|
| 모델 | LG956L |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램을) 운영하기 | 17000~17250 Kg |
| 평가된 부하 용량 (킬로그램) | 5000 Kg |
| 버킷 용량 (m3) | 2.5~4.5 m3 |
| 최대 장시간 길이 | 1400 mm |
|---|---|
| 폭 (궤도) | 310mm |
| 고도 (오두막에) | 305 mm |
| 무게 | 26 - 35 kg |
| 트렌치 깊이 | 520 mm |
| 이름 | 사용된 애벌레 적재기 |
|---|---|
| 모델 | CAT246C |
| 정격 부하 (Kg) | 975 |
| 오버르턴링 로드 (킬로그램) | 1950 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 3348 |
| 이름 | 사용된 바퀴 모터 그레이더 |
|---|---|
| 모델 | GR180 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 3200 |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| 선박 (톤) | 15 |
| 제품 | 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | CAT |
| 원산지 | 일본은 했습니다 |
| 모델 | CAT 320D2 |
| 엔진 모델 | CAT C7.1 |
| 중량으로 일하는 기계 | 31200 킬로그램 |
|---|---|
| 배트 용량 | 1.4m3 |
| 붐 길이 | 3185 밀리미터 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6D114E |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 180/1900 |