| 이름 | 사용된 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | 320B |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.92 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | CAT 320CL |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷(m3) | 0.8 |
| 원산지 | 일본 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 제품 | 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |
| 조건 | 사용 된 발굴기 |
| 제품 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 원산지 | 일본은 했습니다 |
| 모델 | 고양이 320GC |
| 엔진 모델 | C4.4 에이시르 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 모델 | CAT 320C |
| 조건 | 사용 된 발굴기 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 20400 |
|---|---|
| 수량 (톤) | 20 |
| 원산지 | 일본 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3066T |
| 정격 전력 (KW) | 99.9 |
| 모델 | SK200-8 |
|---|---|
| 브랜드 | 고벨코 |
| 엔진 모델 | 히노 J05e |
| 수량 (톤) | 20 |
| 원산지 | 일본 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | EX200-5 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 선박 (톤) | 20 |