| 버킷 용량 (m 3) | 1.5 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 33701.9 |
| 수량 (톤) | 30 톤 |
| 엔진 모델 | 카터필러 3306TA |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 165.5/1800 |
| 하세요 | 코마쓰 |
|---|---|
| 모델 | PC220-8 |
| 무게 | 22t |
| 연도 | 2018 |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC200-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20253 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 보행 속력 (km/h) | 12.4 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC300-7 |
| 이동 속도 (km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| 선회속도 (rpm) | 9.5 |
| 등판능력 (%) | 70/35' |
| 배트 용량 | 10.2m3 |
|---|---|
| 정량력 | 140/2300kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 29240kg |
| 엔진 모델 | 고양이 C7ACERT |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 배트 용량 | 10.2m3 |
|---|---|
| 정량력 | 140/2300kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 29240kg |
| 엔진 모델 | 고양이 C7ACERT |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 브랜드 | 볼보 |
|---|---|
| 모델 | EC210BLC |
| 오리기온 | 한국 |
| 무게 | 21 톤 |
| 연도 | 2017 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320D2 |
| 원산지 | 일본 |
| 엔진 | CAT 3066TA |
| 작전 무게 | 20 톤 |
| 브랜드 | SHACMAN |
|---|---|
| 모델 | WP10.340E22+PTO |
| 차량 총 중량 | ≤50톤 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 차축 거리 | 3775+1400 |
| 브랜드 | SHACMAN |
|---|---|
| 모델 | WP10.340E22+PTO |
| 차량 총 중량 | ≤50톤 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 차축 거리 | 3775+1400 |