| 제품 | 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |
| 조건 | 사용 된 발굴기 |
| 제품 | 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 원산지 | 일본 |
| 모델 | 고양이 320DL |
| 엔진 모델 | CAT C6.4ACERT |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT330D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 33750 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6500 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3200 |
| 이름 | 사용된 애벌레 휠 로더 |
|---|---|
| 모델 | 950G |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18676 |
| 정격 부하 (톤) | 5-6 톤 |
| 평가된 부하 용량 (킬로그램) | 5000 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 배트 | 배크호 |
|---|---|
| 목적 | GM 굴삭기 |
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 조건 | 사용된 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 고양이 3066 |
| 원산지 | 일본/미국 |
| 사용 | 사용 된 건설 기계 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 모델 | CAT 330C |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 버킷(m3) | 1.7 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C9 |
| 제품 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 원산지 | 일본은 했습니다 |
| 모델 | 고양이 320GC |
| 엔진 모델 | C4.4 에이시르 |
| 정격 전력 (KW) | 112 |
|---|---|
| 엔진 모델 | CAT C7.1 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |