| 제품 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 원산지 | 일본은 했습니다 |
| 모델 | 고양이 320GC |
| 엔진 모델 | C4.4 에이시르 |
| 제품 | 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |
| 조건 | 사용 된 발굴기 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20930 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5700 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 정격 전력 (KW) | 112 |
|---|---|
| 엔진 모델 | CAT C7.1 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |
| 이름 | 사용 된 Caterpillar 329D 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 카트 329d 발굴기 |
| 종류 | 사용 |
| 최대 굴착 높이 | 3215mm |
| 최대 굴착 깊이 | 3105mm |
| 이름 | 사용 된 CAT 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 330bl Caterpillar 발굴기 |
| 조건 | 두번째 손 |
| 최대 굴착 높이 | 10770 밀리미터 |
| 최대 굴착 깊이 | 8080mm |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20930 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5700 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 이름 | 사용된 바퀴 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | 고양이 320bl |
| 궤도의 이상으로에 폭 | 3340 mm에 있는 11 ft |
| 택시의 정상에 고도 | 3150 mm에 있는 10.3 ft |
| 여유 공간 | 510 mm에 있는 1.7 ft |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT315D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 17900 |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| 총 변위 (L) | 4.4 |