| 상표 | 히타치 |
|---|---|
| 모델 | EX200-1 |
| Origion | 일본 |
| 무게 | 20 톤 |
| 버킷 | 0.8 CBM |
| 배달 시간 | 3-5 일 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 3 단위 |
| 원래 장소 | 일본 |
| 브랜드 이름 | Hitachi |
| 원래 장소 | 일본 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Hitachi |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | EX200-5 |
| 상표 | 히타치 |
|---|---|
| 모델 | EX200-3 |
| 기능 | 90% UC |
| 터보 | 본래 터보 |
| 실린더 | 6개의 실린더 |
| 하세요 | 간접이 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC220-8 |
| 무게 | 22t |
| 연도 | 2018 |
| 보증 | 3년 |
| 길이 | 5550mm |
|---|---|
| 고도 | 2550mm |
| 최대 절단 고도 | 5945mm |
| 엔진 | 고마쓰 |
| 최대 선적 고도 | 4230mm |
| 상표 | 코벨 코 |
|---|---|
| 모델 | SK07 |
| 운용 무게 | 20 톤 |
| 물통 수용량 | 0.8m3 |
| 이동하는 유형 | 크롤러 굴착기 |
| 상표 | 코벨 코 |
|---|---|
| 모델 | SK07 |
| 운용 무게 | 20 톤 |
| 물통 수용량 | 0.8m3 |
| 이동하는 유형 | 크롤러 굴착기 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.22 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 5795 |
| 수량 (톤) | 6 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C2.6 DL터보 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 41.5 |