| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | ZX60 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 5850 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 3.49 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 1.6 |
| 브랜드 | 히다찌 |
|---|---|
| 모델 | EX200-5 |
| 터보 | 원래 터보 |
| 특징 | 심한 흡연 금지 |
| 실린더 | 6 |
| 하세요 | 히다찌 |
|---|---|
| 모델 | ZX200 |
| 오리기온 | 일본 |
| 배트 용량 | 0.8CBM |
| 조건 | 사용 |
| 브랜드 | 히다찌 |
|---|---|
| 모델 | EX200 |
| 무게 | 20 톤 |
| 배트 용량 | 0.8m3 |
| 엔진 | 이수주 |
| 하세요 | 히다찌 |
|---|---|
| 모델 | EX120-5 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 작동추 | 12 톤 |
| 배트 용량 | 0.5m3 |
| 이름 | 중고용 히타치 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 히타치 EX60-1 굴삭기 |
| 최대 굴착 높이 | 2156mm |
| 최대 굴착 깊이 | 2145 밀리미터 |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 2013mm |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | ZX225USR |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 23000 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8/0.51/1.2 |
| 선박 (톤) | 22 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | ZX200 |
| 선회속도 (rpm) | 13.3 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 이동 속도 (km/h) | 3.4/5.5 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | zx120 |
| 선회속도 (rpm) | 13.7 |
| 이동 속도 (km/h) | 3.4/5.5 |
| 등판능력 (%) | 70/35' |
| 이름 | 사용 된 CAT 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | Caterpillar 329D 발굴기 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 최대 굴착 높이 | 3215mm |
| 최대 굴착 깊이 | 3105mm |