| 상표 | SEM의 |
|---|---|
| 모델 | SEM 952 |
| 고도를 내버리기 | 3150mm |
| 범위를 내버리기 | 1220mm |
| 정격 물통 수용량 | 3.0m3 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 이름 | 사용된 SDLG 휠 로더 |
|---|---|
| 모델 | LG956L |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 17000~17250 Kg |
| 정격 부하 (톤) | 6 톤 이상 |
| 평가된 부하 용량 (킬로그램) | 5000 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D6G2 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 16320 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 119 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 3.27 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D6G |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 16320 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 119 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 3.27 |
| 이름 | 사용된 푀겔레 아스팔트페이버 |
|---|---|
| 모델 | 최고 1800년 |
| 숙주 체중 (킬로그램) | 20100 |
| 기초적 포장재료 폭(MM) | 10000 |
| 포장 너비 (m) | 9 미터 이상 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D7G |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20580 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 150 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 4.2 |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 950E |
| 심한 힘 | 159.6 마력 119 kw |
| 진지변환 | 7개 L에 있는 427.2 Cu |
| 원래 장소 | 일본 |
| 유형 | ZX120 |
|---|---|
| 운용 무게 | 12200kg |
| 엔진 | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| 최대 파는 깊이 | 5570mm |
| 최대 파는 고도 | 8570mm |