| 버킷 용량 (m 3) | 0.2 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 5775 |
| 수량 (톤) | 6 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 4M40 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 41 |
| 배트 용량 | 1.1m ³ |
|---|---|
| 정량력 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 25900kg |
| 최대 굴착 깊이 | 7090mm |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3116TA |
| 브랜드 | CAT |
|---|---|
| 모델 | 308D |
| 작전 무게 | 7850 킬로그램 |
| 배트 용량 | 0.3 m3 |
| 엔진 | 4m40 Tl |
| 배트 용량 | 1.1m ³ |
|---|---|
| 정량력 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 25900kg |
| 최대 굴착 깊이 | 7090mm |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3116TA |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.52 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 12920 |
| 수량 (톤) | 12 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C4.2ACERT |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 72/2200 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.5 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 12030 |
| 수량 (톤) | 12 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA4d95le-3 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 64/2200 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.28-0.37 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 6300 |
| 수량 (톤) | 6 |
| 엔진 모델 | 코마츠 4D95LE |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 40/2100 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.53 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 12600 |
| 수량 (톤) | 13 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA4d95le-3 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 66/2200 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 22840 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d102e-2 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 125/2100 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 23100 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6D107E-1 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 110/2000 |