| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC55MR-2 |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 28.5/2400 |
| 등판능력 (%) | 70 |
| 이동 속도 (km/h) | 4.6 |
| 배트 용량 | 10.2m3 |
|---|---|
| 정량력 | 140/2300kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 29240kg |
| 엔진 모델 | 고양이 C7ACERT |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 배트 용량 | 10.2m3 |
|---|---|
| 정량력 | 140/2300kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 29240kg |
| 엔진 모델 | 고양이 C7ACERT |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC300-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 31200 |
| 버킷 용량 (m3) | 1.4 |
| 보행 속력 (km/h) | 3185 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 연료 탱크 (L) | 560 |
| 치환 (L) | 10.5 |
| 작전 무게 | 21톤 |
|---|---|
| 엔진 | CAT 3066 ATAAC |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 110/1800 |
| 이동 | 6.4L |
| 냉각 방식 | 물 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC400-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 41400 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3380 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 7060 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT330BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 32420 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6500 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3900 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC450-8 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 45125 |
| 버킷 용량 (m3) | 2.1 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 7060 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC56-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 5300 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.055-0.22 |
| 회전 속도 (rpm) | 9 |