| 브랜드 | 코마쓰 |
|---|---|
| 모델 | PC200-6 |
| 연도 | 2000 |
| 시간 | 5185시간 |
| 무게 | 20.3톤 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 20253 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d102e-2 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 107 |
| 브랜드 | 코마쓰 |
|---|---|
| 모델 | PC200-6 |
| 엔진 유형E | 코마츠 코마츠 S6D102 |
| 작동추 (킬로그램) | 19180 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5700 |
| 브랜드 | 고벨코 |
|---|---|
| 모델 | SK200-8 |
| 엔진 | 히노 J05E Tier III |
| 작전 무게 | 20 톤 |
| 배트 | 0.9m3 |
| 브랜드 | 코마쓰 |
|---|---|
| 모델 | PC200-6 |
| 연도 | 2004 |
| 무게 | 20T |
| 색상 | 원래 채색 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 20600 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 히노 J05e |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 114/2000 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | EX200-5 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 배트 용량 | 00.8m3 |
|---|---|
| 정량력 | 110/1800 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 21115kg |
| 최대 굴착 깊이 | 6550 밀리미터 |
| 버킷 발굴 힘 | 132 kN |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |