| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 이름 | 사용된 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | 320B |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.92 |
| 조건 | 익숙한 |
|---|---|
| 이동하는 유형 | 크롤러 |
| 만드십시오 | 고마츠 |
| 년 | 2016 |
| 운용 무게 | 20 톤량 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC200-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20253 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 보행 속력 (km/h) | 12.4 |
| 하세요 | 코마쓰 |
|---|---|
| 모델 | PC220-8 |
| 무게 | 22t |
| 연도 | 2018 |
| 보증 | 3년 |
| 버킷 용량 (m 3) | 2.1 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 45125 |
| 수량 (톤) | 45 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d125e-5 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 257/1900 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 23100 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6D107E-1 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 110/2000 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.9 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 42100 |
| 수량 (톤) | 40 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6D1125E-5 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 257/1900 |