| 엔진은 합니다 | 2236 |
|---|---|
| 마력 | 206.6마력 |
| 최대 절단 높이 | 34.13피트 |
| 맥스 적재 높이 | 23.86피트 |
| 맥스는 땅을 따라 도달합니다 | 38.72피트 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
|---|---|
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2910 |
| 원산지 | 일본 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC400-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 41400 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3380 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 7060 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 305.5E |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 5350 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 3200 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 1500 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D6G2 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 16320 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 119 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 3.27 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC220-8 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 23100 |
| 버킷 용량 (m3) | 1 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5700 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | EX200-5 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 이름 | 사용된 고벨코 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| 이동 속도 (km/h) | 5.3/2.8 |
| 등판능력 (%) | 70 |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC300-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 31200 |
| 버킷 용량 (m3) | 1.4 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 3185 |