| 이름 | 사용된 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | PC120-6 |
| 전체 기계 (킬로그램)의 운동 무게 | 12030 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2100 |
| 회전 속도 (rpm) | 11 |
| 배트 용량 | 00.8m3 |
|---|---|
| 정량력 | 110/1800 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 21115kg |
| 최대 굴착 깊이 | 6550 밀리미터 |
| 버킷 발굴 힘 | 132 kN |
| 엔진 | 4D102E |
|---|---|
| 가동 무게 | 6280kg |
| 버킷 | 0.28m3 |
| 심한 힘 | 40kw |
| 신발 크기 | 450mm |
| 이름 | D6G 중고용 볼도저 |
|---|---|
| 모델 | 캐터필러 D6G |
| 엔진은 합니다 | 2236 |
| 조건 | 사용 |
| 엔진 모델 | 3306 |
| 이름 | 중고용 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 현대 215 lc-9 굴삭기 |
| 연도 | 2009 |
| 최대 굴착 높이 | 9600 밀리미터 |
| 최대 굴착 깊이 | 6670 밀리미터 |
| 이름 | 중고용 현대 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 현대 215 lc-9 |
| 연도 | 2009 |
| 최대 굴착 높이 | 9600 밀리미터 |
| 최대 굴착 깊이 | 6670 밀리미터 |
| 이름 | 중고용 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | 두산 DH80-7 굴삭기 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 최대 굴착 높이 | 4395mm |
| 최대 굴착 깊이 | 4020 밀리미터 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | CAT 320CL |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷(m3) | 0.8 |
| 원산지 | 일본 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 모델 | CAT 320C |
| 조건 | 사용 된 발굴기 |
| 선박 (톤) | 20 |