| 유형 | ZX120 |
|---|---|
| 운용 무게 | 12200kg |
| 엔진 | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| 최대 파는 깊이 | 5570mm |
| 최대 파는 고도 | 8570mm |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D8R |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 37771 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 228 |
| 힘 | 228 |
| 브랜드 및 모델 | 애벌레 306D |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.3m3 |
| 작동추 | 5800 킬로그램 |
| 원산지 | 미국 |
| 가속도 | 5.5km/h |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D8R |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 37771 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 228 |
| 힘 | 228 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 32420 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6500 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3900 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 연료 탱크 (L) | 560 |
| 치환 (L) | 10.5 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT325D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 29240 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6150 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3750 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |