| 배트 | 배크호 |
|---|---|
| 목적 | GM 굴삭기 |
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 상표 | 고마쓰 |
|---|---|
| 모델 | d155a-3 불도저 |
| 조건 | 익숙한 |
| Origion | 미국 |
| 원래 장소 | 미국 |
| 상표 | 고마쓰 |
|---|---|
| 모델 | ZWA380-3 |
| 심한 힘 | 187.7 마력 140 kw |
| 진지변환 | 7.2 L |
| 포장 세부 사항 | 누드 |
| 상표 | 고마쓰 |
|---|---|
| 모델 | WA320-5 |
| 엔진 속도 | 2.000 분당 회전수 |
| 전기 장치 | 24의 볼트 |
| 포장 세부 사항 | 누드 |
| 상표 | Dynapc |
|---|---|
| 모델 | CA30D |
| 엔진 | Deutz 디젤 엔진 6F912 |
| 드라이브 | 두 배 드라이브 모터 |
| 진동 | 2개 수준 진동 |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 950E |
| 심한 힘 | 159.6 마력 119 kw |
| 진지변환 | 7개 L에 있는 427.2 Cu |
| 원래 장소 | 일본 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 이름 | 사용된 애벌레 휠 로더 |
|---|---|
| 모델 | 950G |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18676 |
| 정격 부하 (톤) | 5-6 톤 |
| 평가된 부하 용량 (킬로그램) | 5000 |