| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 가동 무게 | 총 14677kg |
| 보증 | 삼년 |
| 서비스 | 자유로운 새로운 페인트 |
| 상표 | 고양이 |
|---|---|
| 모델 | 140g |
| 기원 | 일본 |
| 최대 힘 | 150 HP |
| 잎 기초 | 2870 mm에 있는 9.4 ft |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 32420 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6500 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3900 |
| 이름 | 사용된 푀겔레 아스팔트페이버 |
|---|---|
| 모델 | 최고 1800년 |
| 숙주 체중 (킬로그램) | 20100 |
| 기초적 포장재료 폭(MM) | 10000 |
| 포장 너비 (m) | 9 미터 이상 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 연료 탱크 (L) | 560 |
| 치환 (L) | 10.5 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D6G2 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 16320 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 119 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 3.27 |
| 이름 | 사용된 애벌레 불도저 |
|---|---|
| 모델 | D5K |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 9408 |
| 네트 파워 (kW/rpm) | 71.6 |
| 불도저 블레이드 능력 (m3) | 2.09 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT325D |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 29240 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6150 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3750 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT 330BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 32420 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 6500 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 3900 |