| 엔진 모델 | 캐터필러 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 138/2000 |
| 연료탱크(L) | 397 |
| 칼날 길이 x 높이(mm) | 3658*610 |
| 블레이드 올리기 높이 (mm) | 1480년 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 138/2000 |
| 연료탱크(L) | 397 |
| 칼날 길이 x 높이(mm) | 3658*610 |
| 블레이드 올리기 높이 (mm) | 1480년 |
| 상표 | 고양이 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 최대 힘 | 185hp |
| 타이어 | 17.5x25 |
| 연료 수용량 | 397L |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 조건 | 익숙한 |
| 근무 시간 | 1200H |
| 특징 | 열과 A/C를 가진 택시 |
| 브랜드 | CAT |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 하스로 일하기 | 2800h |
| 타이어 | 17.5x25 |
| 특징 | 외부에 오일 누출 |
| 상표 | 무한 궤도 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 년 | 2014 |
| 색깔 | 새로운 회화 |
| 잎 (길이 x 고도) | 3680 x 610 mm |
| 상표 | 고양이 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 내릴톱 | 후방 내릴톱/scarrifier |
| 보증 | 36 달 |
| 포장 세부 사항 | 40HC 콘테이너 |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 조건 | 익숙한 |
| 근무 시간 | 1200H |
| 특징 | 열과 A/C를 가진 택시 |
| 상표 | 고양이 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 원래 장소 | 중국 (본토) |
| 무게 | 15,930kg |
| 차원 (L*W*H) | 8854x2630x3360 mm |
| 상표 | 고양이 |
|---|---|
| 모델 | 140H |
| 타이어 | 14.00×24 |
| 시간 | 4,300 h |
| 원래 장소 | 중국 |