| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 이름 | 사용된 코마츠 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | PC200-7 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 20253 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 보행 속력 (km/h) | 12.4 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 20253 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d102e-2 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 107 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 19900 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d107e-1 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 110/2000 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 20600 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 히노 J05e |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 114/2000 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.12~0.32 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 7280 |
| 수량 (톤) | 7 |
| 엔진 모델 | 이수주 Au-4le2X |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 43/2200 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.1 ((0.8~1.2) |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 21900 |
| 수량 (톤) | 21 |
| 엔진 모델 | 미츠비시 4M50 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 118/2000 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320BL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 19900 |
| 수량 (톤) | 20 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d107e-1 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 110/2000 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.21 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 5700 |
| 수량 (톤) | 6 |
| 엔진 모델 | 얀마 4tnv94L |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 39.7/2200 |