| 브랜드 | 볼보 |
|---|---|
| 모델 | EC240BLC |
| 신발 크기 | 600 밀리미터 |
| 펌프 | 유압펌프 |
| 색상 | 원래 페인트 |
| 브랜드 | 볼보 |
|---|---|
| 모델 | EC210BLC |
| 오리기온 | 한국 |
| 무게 | 21 톤 |
| 연도 | 2017 |
| 브랜드 | 볼보 |
|---|---|
| 모델 | EC210BLC |
| 오리기온 | 한국 |
| 무게 | 21 톤 |
| 연도 | 2016 |
| 이름 | 캐터필러 320cl 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | 320cl 고양이 굴삭기 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 작동추 | 20000kg |
| 배트 용량 | 1.0cbm |
| 이름 | 사용된 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | 320B |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 19400 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.92 |
| 이름 | 사용된 히다찌 굴삭기 |
|---|---|
| 모델 | EX200-5 |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |