| 버킷 용량 (m 3) | 0.52 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 12920 |
| 수량 (톤) | 12 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C4.2ACERT |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 72/2200 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.22 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 5795 |
| 수량 (톤) | 6 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C2.6 DL터보 |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 41.5 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 46285 |
| 수량 (톤) | 49 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 C13 ACERT |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 283 |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 배트 용량 | 1.1m ³ |
|---|---|
| 정량력 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 25900kg |
| 최대 굴착 깊이 | 7090mm |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3116TA |
| 트랙 신발 너비 ((mm) | 600 |
|---|---|
| 원본 | 일본은 했습니다 |
| 냉각 | 물 |
| 기계 하중 (킬로그램) | 19400 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.92 |
| 기계 작동 무게 | 6300kg |
|---|---|
| 물통 수용량 | 0.28m3 |
| 붐 길이 | 3710mm |
| 국가 기원의 | 일본 |
| 톤량 | 6 톤 |
| 모델 | PC220-8 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d107e-1 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 원산지 | 일본 |
| 모델 | SK200-8 |
|---|---|
| 브랜드 | 고벨코 |
| 엔진 모델 | 히노 J05e |
| 수량 (톤) | 20 |
| 원산지 | 일본 |
| 수량 (톤) | 20 |
|---|---|
| 크기 | 중간 크기입니다 |
| 버킷 용량 (m 3) | 0.8 |
| 전송 형식 | 유압 트렌스밋숀 |
| 배트 | 배크호 |