| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 22550 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 엔진 모델 | 디젤맥스448 |
| 브랜드 | JCB |
| 엔진 모델 | 히노 J05e |
|---|---|
| 수량 (톤) | 20 |
| 모델 | SK200-8 |
| 브랜드 | 고벨코 |
| 원산지 | 일본 |
| 모델 | PC220-8 |
|---|---|
| 연도 | 2022 |
| 조건 | 사용 |
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.5 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 33701.9 |
| 수량 (톤) | 30 톤 |
| 엔진 모델 | 카터필러 3306TA |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 165.5/1800 |
| 배트 용량 | 00.8m3 |
|---|---|
| 정량력 | 110/1800 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 21115kg |
| 최대 굴착 깊이 | 6550 밀리미터 |
| 버킷 발굴 힘 | 132 kN |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 버킷 발굴 힘 | 104.1 kN |
| 배트 용량 | 1.1m ³ |
|---|---|
| 정량력 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 25900kg |
| 최대 굴착 깊이 | 7090mm |
| 엔진 모델 | 캐터필러 3116TA |
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 30200 |
|---|---|
| 모델 | 커민스 C8.3-C |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.5 |
| 선박 | 30 |
| 엔진 모델 | 현대 |
| 유압 펌프 상표 | 원본 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 작전 무게 | 12600 |
| 실린더 수 | 6 |
| 현재 위치 | 상하이, 중국 |