| 브랜드 | 동풍 티안롱 |
|---|---|
| 샤시 모델 | DFL1250A13 |
| 엔진 모델 | ISD245 50 |
| 정량력 | 180(킬로와트) |
| 마력 | 245(마력) |
| 브랜드 | 동풍 |
|---|---|
| 차량 모델 | YZR5180GSSE |
| 샤시 모델 | EQ1168GLVJ1 |
| 전체적 사이즈(MM) | 7700*2480*2950 |
| 전체 중량(KG) | 15800 |
| 브랜드 | GAC 히노 |
|---|---|
| 차량 발표 | HDJ5250GJBGH |
| 본체 사이즈(m) | 9×2.5×3.86 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 차축 거리 | 3640+1410 |
| 브랜드 | 호워 |
|---|---|
| 모델 | JSXT5250GSS |
| 색상 | 선택 사항 |
| 배출 기준 | 유럽 V |
| 운전기 유형 | 6x4 |
| 모델 | ZX60 |
|---|---|
| 브랜드 | 히다찌 |
| 이름 | 히타치 발굴기 |
| 원산지 | 한국 |
| 선박 (톤) | 6 |
| 모델 | CAT 329D |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 선박 (톤) | 29 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
| 버킷(m3) | 1.5 |
| 원산지 | 일본 |
|---|---|
| 작전 무게 | 23100 |
| 현재 위치 | 상하이, 중국 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
| 수량 (톤) | 22 |
| 수량 (톤) | 20 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 코마츠 SAA6d107e-1 |
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1 |
| 작전 무게 | 19900 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 수량 (톤) | 36 |
|---|---|
| 전체 기계의 작업 무게 (kg) | 33750 |
| 버킷 용량 (m 3) | 1.4 |
| 엔진 모델 | CATERPILLAR C9 ACERT |
| 가등급 전력 (kW/rpm) | 200/1900 |