| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320CL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 21115 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 배트 용량 | 1m 3 |
|---|---|
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 정량력 | 103/2000 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 최대 굴착 깊이 | 6710mm |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320C |
| 연도 | 2008 |
| 시간 | 2800시간 |
| 무게 | 21 T |
| 브랜드 | CAT |
|---|---|
| 모델 | 325D |
| 오리기온 | 일본 |
| 작동추 (킬로그램) | :29240 |
| 엔진 모델 | 캐터필러 CAT C7ACERT |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320D2 |
| 원산지 | 일본 |
| 엔진 | CAT 3066TA |
| 작전 무게 | 20 톤 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320C |
| 색상 | 새로운 페인트 |
| 보증 | 3년 |
| 오리기온 | 중국 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320D |
| 작동추 (킬로그램) | 21450 |
| 걷는 속도(높음/낮음)(Km/h) | 5.7 |
| 회전속도(rpm) | 11.5 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | 320B |
| 연도 | 2003 |
| 시간 | 5200시간 |
| 무게 | 20T |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 320c |
| Origion | 중국 |
| 보증 | 삼년 |
| 응용 프로그램 | 히타치/Komatsu/볼보 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 근무 조건 | 사용 |
| 색상 | 원래 채색 |
| 엔진 | 풀 파워 엔진 |
| 보증 | 3년 |