| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320CL |
| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 21115 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2900 |
| 이름 | 사용된 무한 궤도 굴착기 |
|---|---|
| 모델 | CAT320CL |
| 이동 속도 (km/h) | 5.0 |
| 정격 전력 (kw/rpm) | 182 |
| 치환 (L) | 8.8 |
| 배트 | 배크호 |
|---|---|
| 목적 | GM 굴삭기 |
| 엔진 모델 | Caterpillar C6.4ACERT |
| 배트 용량 | 1m 3 |
| 전체 기계의 작동 중량 | 20930 킬로그램 |
| 정격 전력 (KW) | 112 |
|---|---|
| 엔진 모델 | CAT C7.1 |
| 선박 (톤) | 20 |
| 모델 | CAT 320D |
| 원산지 | 일본 |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 320BL |
| 조건 | 사용한, runing 좋은 상태 |
| 엔진 | 3066T |
| 마력 | 134 |
| 브랜드 | كاتربيلر |
|---|---|
| 모델 | CAT 320CL |
| 선박 (톤) | 20 |
| 버킷(m3) | 0.8 |
| 원산지 | 일본 |
| 상표 | 고마쓰 |
|---|---|
| 증명서 | CE |
| 물통 수용량 | 1M3 |
| 기능 | 90% UC |
| 보증 | 36 달 |
| 배트 용량 | 00.8m3 |
|---|---|
| 정량력 | 110/1800 kW/rpm |
| 전체 기계의 작동 중량 | 21115kg |
| 최대 굴착 깊이 | 6550 밀리미터 |
| 버킷 발굴 힘 | 132 kN |
| 상표 | 모충 |
|---|---|
| 모델 | 320CL |
| 가동 무게 | 21 톤 |
| 버킷 | 1M3 |
| 보증 | 삼년 |