| 체중의 전체 기계 (킬로그램으로) 일하기 | 18824.1 |
|---|---|
| 버킷 용량 (m3) | 0.8 |
| 붐 길이 (밀리미터) | 5680 |
| 스틱 길이 (밀리미터) | 2910 |
| 원산지 | 일본 |
| 길이 | 5550mm |
|---|---|
| 고도 | 2550mm |
| 최대 절단 고도 | 5945mm |
| 엔진 | 고마쓰 |
| 최대 선적 고도 | 4230mm |
| 원산지 | 일본 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 모델 | PC220-6 |
| 작전 무게 | 22180kg |
| 배트 | 1m3 |
| 엔진 | 볼보 |
|---|---|
| 연도 | 2011 |
| 작전 무게 | 44.5톤 |
| 배트 | 2.1m3 |
| 업무 시간 | 1900시 |
| 상표 | 고마쓰 |
|---|---|
| 모델 | D85 |
| 이동하는 유형 | 크롤러 불도저 |
| 년 | 2008 |
| 보증 | 일년 |
| 브랜드 | 히다찌 |
|---|---|
| 모델 | EX200-1 |
| 실린더 | 6개 실린더 |
| 특징 | 손상된 부분 없음 |
| 보증 | 3년 |